понедельник, 26 января 2015 г.

Интерактивные английские книги


В книге даны слова-антонимы и картинки. Самые любимые развороты:







Точно такая же, как и предыдущая, только о животных.

Spot the Animals: A Lift-the-Flap Book of Colors

Хорошая картонная книжка о цветах, даже о разноцветных животных))! Слева дан вопрос: какое животное надо отыскать справа. Животное прячется за отворотом в целую страничку!

Tiny Tabs Pookie Pop Plays Hide & Seek



Книжки с дергалками)) Тянешь за выступающий с боку страницы элемент и в окошке меняется картинка. Показывается зверушка, которую находит мишка. Сеньку моего не очень впечатлила эта книжка, т.к.появилась у нас довольно поздно. Я как-то заказала эту книгу наугад, не зная, что внутри... Книжка, мне кажется, отлично подойдет до 3-х лет (ну, может, еще и в 3), т.к. лексика очень простая. Можно с малышами повторять названия животных.
Эти  книги подойдут деткам до 3 лет!

Parsnip



Peep Inside The Zoo

Книга про животных зоопарка  с окошками. Формат - чуть меньше А3.Как-то, помню, видела, Юля (мама Ангелины) давала обзор на эту и 2 книги, что чуть ниже. Они были в Майшопе, но глянула сейчас: уже нет. Я так поняла, что в наличии там они бывают, так что можно подождать.

Peep Inside Animal Homes


Книга типа предыдущей, только о различных домах животных. Очень хорошие, по-моему, книги с энциклопедич. знаниями, а заодно и окошки есть, которые так любят дети. Единственное, что размерчик мог бы быть побольше)))

The Tickle Book


Очень щекотливая книжка  :-)  с кучей всяких завлекательных элементов (дергалок в основном и окошечек)

Еще несколько книг с окошками и энциклопедической информацией, которые мне очень нравятся от изд-ва  Usborne:
Look Inside a Farm



Думаю, описывать не надо. Еще есть другие книги серии Usborne Look Inside, но у нас они все в русском варианте, повторять не стала ( это уже лишнее)

See Inside Castles


Книга про замки, которую частенько просматриваем сейчас.

See Inside Ancient Rome



Эту книгу даже пока и не читали, т.к все жду, что дойдем в Академии до нужной темы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляя комментарий, вы тем самым подтверждаете, что даете согласие на обработку своих персональный данных. См. Политика конфиденциальности