воскресенье, 1 января 2017 г.

С Новым годом!


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Новым годом!
Желаю, чтобы новый год одарил вас крепким здоровьем, был наполнен позитивными эмоциями и хорошим настроением! Пусть он будет лучше, чем прошлый! 

Мне кажется 2016 год был очень насыщенным и местами сложным, но, почему-то, сегодня я вспоминаю только яркие моменты прошлого года (значит их было больше!) и хочется, чтобы в 2017-ом их было еще больше!!! Мы сегодня разговорились о том, как много новых стран мы посетили за один год (по сравнению с прошлыми), как много всего успели сделать, как много всего купили для дома! Порассуждали над планами нового года и я верю, что все это сбудется, ведь мечты сбываются! И мне хочется пожелать вам, дорогие мои читатели, чтоб  все ваши мечты тоже сбылись!
Спасибо за то, что вы были рядом со мной, читали мои статьи! Количество посещений меня радует  и вдохновляет писать новые статьи. Отдельное большое спасибо говорю тем, кто не только читал, но и оставлял свои комментарии, делился своими мыслями, для меня очень важна обратная связь, я это очень ценю!!!
Буду ждать в новом году еще больше новых читателей, новых друзей, еще больше комментариев, а сама, в свою очередь, обещаю радовать вас новыми статьями, творческими идеями, новостями о нас и, конечно же, новыми интересными материалами!

10 комментариев:

  1. Большое спасибо тебе. За посты. За позитив. За творчество и отзывчивость!
    😁😁😁
    Желаю тебе новых путешествий, здоровья семье и жизненной легкости!
    С уважением и благодарностью💐

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Взаимно! Всего самого хорошего в новом году! Творческих идей и побольше читателей!😏

      Удалить
  2. Люба!! И тебя с новым 2017 годом! С новыми возможностями и свершениями!! Спасибо тебе огромное за блог,не всё успеваю читать, но уж как зайду, так зависну :) Всего вам самого наилучшего в новом году!!
    Наташа, Ирочка и Мира

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Наташенька! Спасибо, что заходишь в гости и зависаешь! Мне очень приятно! Всего хорошего вам в новом году и самое главное - крепкого здоровья вам всем!

      Удалить
  3. Екатерина Королева3 января 2017 г. в 01:29

    Люба, с Новым годом вашу семью!
    Вдохновения и новых незабываемых путешествий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Катюш! И вам всего хорошего в новом году!

      Удалить
  4. Люба, спасибо за потрясающие работы, за вдохновение и интересные рассказы о путешествиях!!
    Всю вашу семью с новым годом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!😏 Тебе тоже хочу пожелать здоровья, творческих идей, неиссякаемой энергии и всего самого хорошего!!!

      Удалить
  5. Люба, поздравляю тебя и всю твою семью С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Очень редко добираюсь я до коментов - ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО, ведь активно пользуюсь твоими наработками. Вот и с Дедами Морозами ты выручила, Саша теперь ждет снеговика на следующий год. Спасибо тебе за твой труд. Посылаю тебе только самые теплые и добрые мысли. Чтоб здоровья был воз. И семья Ваша только росла и приумножалась. Ты волшебная, золотая мама!!! Счастья Вам в Новом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо тебе огромное за такие слова! Очень рада, что пользуешься моими наработками! Сашке большой привет передавай! Хочу пожелать вам здоровья крепкого в новом году, терпения и пусть все мечты сбываются!

      Удалить

Оставляя комментарий, вы тем самым подтверждаете, что даете согласие на обработку своих персональный данных. См. Политика конфиденциальности