воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Игры с сердцами


Здравствуйте, дорогие читатели!
В День влюбленных, который не особо отмечается в нашей стране, хочу вам предложить парочку игр с символами этого праздника - сердечками.
Как играть?
- Первые три листика на поиск похожих по фактуре сердечек - "Найди пару сердцу". Нужно вырезать все сердечки, перемешать их а затем находить пару.
- Вторая игра на выкладывание сердец (вырезав их сначала) от большого к самому маленькому (или наоборот).
- И в последней игре предлагаю вырезать сердечки, а затем разрезать каждое по линиям и собрать потом опять из кусочков сердца. Можно все кусочки перемешать для усложнения задачи.
Приятных игр!

С Днем влюбленных всех!!! Любви большой и взаимной!


4 комментария:

  1. Люба, взаимно!!!
    Спасибо, что балуешь новыми играми!!!
    В Семь чудес света уже поиграли! Арину впечатлил Колосс Родосский! Сказала: Красивый дядя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!
      )))))) Ариша рассмешила! Этот дядя еще и гигант!

      Удалить
  2. Люба, я только сегодня увидела твои сердечки, но так как прошел всего 1 день после праздника, будет актуально собрать пазл из сердец, спасибо :-) . Если я правильно поняла, первые три листа можно использовать для творчества с детками, а можно разрезать сердечки пополам и предложить найти половинку по цвету. Или есть еще идеи для игр?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, это я забыла указать на листике: первые три листа с сердечками на нахождение пары. Нужно найти два похожих по фактуре сердца.

      Удалить

Оставляя комментарий, вы тем самым подтверждаете, что даете согласие на обработку своих персональный данных. См. Политика конфиденциальности