пятница, 1 января 2016 г.

С Новым годом!


С Новым годом, дорогие читатели!!!
Хочется пожелать вам всего самого-самого хорошего! Пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом году, а новый 2016 год встретит радостно и будет наполнен только веселыми событиями!
Здоровья вам и вашим близким!
                               Пусть все мечты сбываются!
Для нашей семьи 2015 год выдался сложным, но в то же время столько важных событий произошло именно в прошлом году...
Один наш переезд в новое место жительства и Сенькина гимназия чего стоят!!!
Кроме того, в прошлом году в декабре исполнился ровно год моему блогу! Вспоминая себя чуть больше года назад, не думала, что смогу собрать столько читателей... Помню, как сомневалась, нужна ли мне вообще отдельная площадка... Но теперь я нисколечки не жалею о том, что у меня есть блог "Некогда скучать", и за это я хочу сказать вам, мои читатели,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
                          С Новым годом! С новыми успехами в 2016-ом!

3 комментария:

  1. Любочка, С Новым Годом тебя!!! Ты настоящий солнца лучик. Пусть в наступившем голу в вашей семье будет все самое хорошее, пусть читателей у твоего блога прибавляется! Спасибо тебе за весь твой труд, который ты делаешь для всех нас и для Сенечки. Пусть сынок радует тебя своими успехами, а муж носит на руках. Я очень рада знакомству с тобой! Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное за теплые слова и добрые пожелания! Очень хочется, чтоб новый год и вас радовал! Счастья вам, здоровья крепкого и всего самого-самого хорошего!!!

      Удалить

Оставляя комментарий, вы тем самым подтверждаете, что даете согласие на обработку своих персональный данных. См. Политика конфиденциальности