воскресенье, 5 июля 2015 г.

Выпускной в детском саду

Так быстро летит время...
Скоро уже в школу, а я еще про выпускной))



28 мая детки показывали прощальный концерт. Так здорово было! Такие молодцы!

Из Сенькиной группы выпускников было 9 (одна девочка еще остается в саду), а остальные дети на концерте были из другой группы. Это нам не совсем понравилось, но что поделать - так решила заведующая.
Фото на память с друзьями из группы:
И с подругой, конечно же:
И с любимой воспитательницей:


По традиции на счастье пускали в небо воздушные шары:
После концерта у нас опять была небольшая фотосессия))
Кстати, нас возил вот такой автомобиль (дети были в восторге!):



Редкое фото семьей:
А после фотосессии отправились в детский развлекательный центр. Мы очень хотели, чтоб поехали все детки из группы, но родители двух мальчиков отказались из-за финансовых проблем, девочку, которая остается еще на след. год в саду не пустили, чтоб не расстроилась (т.к. остальные дети безумно рады, что в школу пойдут), но к нам очень-очень (на)попросилась мама с дочкой из другой группы, т.к.у них вообще никак не отмечали это событие.
Дети довольные и счастливые! Мы (родители) тоже остались довольны тем, что смогли подарить детям праздник в такой важный для них день.
Так хорошо посидели в родительской компании и с воспитателями!!! Так душевно, будто всю жизнь с ними общались...
Я уже писала, что сдружилась с многими родителями, и теперь мне так тоскливо и грустно, что придется начинать все заново... Опять переживать, какой коллектив будет у ребенка,
опять думать, что за родители там будут... Но все же надеюсь на лучшее! Больше всего, конечно, хочется, чтоб Сене учительница и коллектив пришлись по душе! Чтоб он встретил там новых верных друзей!
А пока нас ждут 2 летних месяца вместе. Я вообще в этом году себе отпуск взяла в 3 летних месяца!!! Так что будем перед школой отдыхать и наслаждаться обществом друг друга!
И да! Не теряйте нас - мы пропадем на две недельки, т.к. улетаем на море!!!

2 комментария:

Оставляя комментарий, вы тем самым подтверждаете, что даете согласие на обработку своих персональный данных. См. Политика конфиденциальности